У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Леди Гага, возможно, этим летом выйдет замуж за своего парня Тэйлора Кинни

Леди Гага этим летом планирует выйти замуж за своего парня, актера Тэйлора Кинни, сообщила Gigwise близкая подруга поп-звезды DJ Lady Starlight. Пара встречается с сентября 2011 года, и, после того как Гага оправится от перенесенной операции, она, возможно, переведет их отношения на другой уровень.

Lady Starlight, сотрудничавшая с Гагой на сцене и в студии, рассказала Daily Star, что «они просто были созданы друг для друга. Сначала я решила, что он слишком сексуальный, чтобы быть клевым, но сейчас я нахожу его отличным парнем».

- Не думаю, что я выдаю секрет, говоря, что они готовы пожениться летом этого года. Именно этим летом и у него, и у нее выдастся несколько свободных месяцев, так что ожидайте официального объявления о свадьбе, - сообщила Lady Starlight

β 16+