Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Музыканты встали на защиту фестиваля «Kubana-2013»

Музыканты встали на защиту фестиваля «Kubana-2013», который, как мы писали ранее, хотят запретить. Организаторы фестиваля «не стали вступать в заведомо провокационную дискуссию», решив дать высказаться самим участникам этого мероприятия.

Так, Михаил Боярский, принимавший участие в «Kubana-2011», отметил, что причин бояться чего-то на фестивале нет.

- Судя по зрителям, которых я видел на «Кубане», они могут только уберечь ребенка. У вас хорошая дисциплина, - резюмировал музыкант.

Ему вторит и лидер группы «Браво» Евгений Хавтан, который заявил, что публика «Kubana» сильно отличается от таковой на других подобных мероприятиях, она более спокойная и дружелюбная.

- «Кубана» - это потрясающий музыкальный фестиваль, на котором собираются артисты со всего света, что отражает и развивает культуру, толерантность и любовь. Для нас большая честь быть частью такого проекта, - заявил участник группы Infected Mushroom Эрез Айзен.

β 16+