Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Бейонсе пообещала спеть вживую на церемонии открытия Супербоула

01.02.2013 11:06 Музыка Рубрика: Хроника

На своей пресс-конференции певица Бейонсе призналась, что ей пришлось исполнить гимн США на инаугурации президента Обамы под фонограмму, и пообещала спеть вживую на церемонии открытия Супербоула, которая пройдет в эти выходные.

- Я точно буду петь вживую, для этого я и была рождена на свет. Я много репетировала... Вообще, я перфекционист, репетирую, пока не пойдет носом кровь. Для инаугурации Обамы мне просто не хватило времени для репетиции с оркестром. Учитывая погоду, задержку, отсутствие саундчека, я не захотела брать на себя риск петь живьем, - сообщила Бейонсе на пресс-конференции.

β 16+