Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Нора Джонс выступит на церемонии вручения «Оскара»

29.01.2013 20:07 Музыка Рубрика: Хроника

Нора Джонс споет на церемонии вручения «Оскара» песню «Everybody Needs a Best Friend» из фильма «Третий лишний». Песня, текст которой написан известным аниматором и режиссером Сетом Макфарлейном, а музыка — Уолтером Мерфи, номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая оригинальная композиция к фильму».

Это будет первое выступление девятикратной обладательницы «Грэмми» на церемонии вручения премий Американской киноакадемии.

- Мы с Сетом отлично провели время, записывая эту песню, и я была в восторге, когда узнала, что она номинирована на «Оскар», - признается Нора Джонс, - возможность выступить на таком престижном мероприятии выпадает один раз в жизни.

85-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 24 февраля 2013 г. Ведущим юбилейной церемонии назначен Сет Макфарлейн.

β 16+