Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Леонардо ДиКаприо планирует длительный творческий отпуск

Снявшись в трех фильмах за последние два года, актер считает, что он заслужил «длинный, длинный отпуск». В интервью немецкому журналу Bild 38-летний ДиКаприо сообщил, что планирует временно прекратить сниматься, чтобы сосредоточиться на защите окружающей среды.

«Я несколько изнурен, поэтому планирую взять длинный отпуск. Мне бы хотелось немного улучшить мир. Поэтому я буду летать по миру, занимаясь защитой окружающей среды», - заявил ДиКаприо.

Помимо «Джанго освобожденного», в ближайшее время ДиКаприо можно будет увидеть в «Великом Гэтсби» База Лурмана и в «Волке с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе. 

β 16+