Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА СОЧЛИ ШАРЛИЗ ТЕРОН ЗА СВОЮ

10.04.2006 19:39 Хроника Рубрика: Хроника
Голливудской актрисе Шарлиз Терон присудили премию Vanguard Award At The Gay And Lesbian Alliance Against Defamation's (GLAAD), выражающую одобрение геев и лесбиянок, во время 17-й ежегодной церемонии, которая состоялась в Лос-Анджелесе 8 апреля. 30-летняя актриса, которая сыграла серийную убийцу-лесбиянку в фильме "Монстр" (эта роль принесла ей "Оскар"), была награждена за "понимание и признание прав геев, лесбиянок, бисексуалов и всего трансгендерного общества". В прошлом году Терон во всеуслышание пообещала отложить свадьбу со своим бойфрендом Стюартом Таунсендом до тех пор, пока сексуальные меньшинства в США не получат законное право вступать в брак друг с другом. Терон говорит: "Мне так повезло, что у меня отношения с таким замечательным мужчиной, - заявила актриса. — Но считаю несправедливым тот факт, что из-за наших сексуальных предпочтений мы имеем право подписать свидетельство о браке, а другие не имеют такой возможности".

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+