Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

АНДРЕЙ ПАНИН

(О СЪЕМКАХ В "УТОМЛЕННЫХ СОЛНЦЕМ-2")
"Между первыми "Утомленными" и вторыми огромный перерыв сделали. Кстати, мне так и не дали почитать сценарий! Надо выходить сниматься, а я даже не знаю, что мне делать! Правда, сейчас все как-то выкручивается. Все импровизируют на ходу, с такими актерами легко сниматься. С Михалковым я работал впервые и ясно понял, что здесь есть чему поучиться".
(О САМОЙ ТРУДНОЙ СЦЕНЕ "УТОМЛЕННЫХ СОЛНЦЕМ-2")
"Это сцена встречи начальника пионерского лагеря и героя Олега Меньшикова, столь счастливо воскресшего из мертвых, с той самой Надей. Мы с ней поговорили по-человечески, а потом сдали ее с потрохами... Раньше же такое творилось!".
(ОБ АСТРОЛОГИИ)
"Астрология слишком сложная наука, чтобы быстро во всем разобраться. Надо делать поправки на Луну, на другие небесные тела... Короче, я не отношусь к тем, кто с утра читает свой гороскоп и, если там все плохо, на работу не идет. Так, прочел и забыл".
(О СЕРИАЛАХ)
"Я даже "Семнадцать мгновений весны" целиком не смотрел. "Бригаду" видел не всю. Чукча не читатель, чукча - писатель! Это же ужасно долго!".
(О ФИЛЬМЕ "СВОЛОЧИ")
"Он о том, как в годы Великой Отечественной из малолетних беспризорников, убийц, грабителей, то есть "сволочей", делают камикадзе, смертников. Они должны разгромить базу немцев. Как они ведут себя в этой ситуации - самое важное. Я играю воспитателя, полковника Вишневецкого, эдакого "начальника пионерского лагеря". Возвращен из мест лишения свободы, чтобы искупить. Моя роль там окантовочная, главные в картине - это дети... У детей-актеров техника такая... ералашная. Все чрезмерно. 13-14 лет, чего еще от них ожидать?".
("Комсомольская правда", 01.02.06)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+