Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА

(О СЪЕМКАХ В СЕРИАЛЕ ПО РОМАНУ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ)
"Поначалу действительно было непросто. Мне трудно быстро входить в контакт, для этого нужно время. Конечно, это не первая моя работа на экране, но такая большая, наверное, впервые. Я хоть и вхожу в десятку лучших российских актеров по режиссерской востребованности, выслушивала миллион комплиментов от Данелии и Рязанова, но они никогда не предлагали мне сниматься. Увы..."
(О СВОЕЙ ГЕРОИНЕ В СЕРИАЛЕ)
"Кстати, мне, несмотря на многие отрицательные стороны характера, симпатична моя героиня. Она может и нахамить, но всегда говорит то, что думает. Не боится быть такой, какая есть".
(О "САМОЙ ОБАЯТЕЛЬНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ")
"Со временем я поняла, что сценарий неплохой, но картина снималась примитивно. Вот если бы над ней работал Феллини... Были же у него две подруги в "8 с половиной"! И что они делали? Ничего, просто шли. А душа разрывалась. На самом деле я не отношусь всерьез к своей работе в "Самой обаятельной...", хотя мне неловко об этом говорить. Фильм очень популярен, поэтому я стараюсь оценивать его лояльно. И свою игру в нем".
(О СВОЕМ ЛИЦЕ НА ЭКРАНЕ)
"До того, как картина не будет готова полностью, не смотрю ни одного плана. Иначе не смогу сниматься дальше. Да и от результата я тоже не всегда в восторге. Иногда просто прихожу в ужас! Правда, недавно просмотрела "Дуэнью" - и... понравилось! Я там молодая, красивая. А вот фильмы, в которых снимаюсь сейчас... Особенно озвучка - это шок! Не могу привыкнуть к своему лицу. Думаю, я не одна такая".
(О СЧАСТЬЕ)
"Просто объяснила себе, что счастлива. Хотя, конечно, нельзя быть счастливым во всем. Если ты счастлив в работе, то это не значит, что у тебя безоблачная личная жизнь. Бог дает что-то одно. И это правильно. Иначе ведь можно от счастья сойти с ума. Я просто тихо радуюсь каким-то простым вещам. Даже кошке с собакой".
("Факты и комментарии", 13.01.06)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+