Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

ИВАР КАЛНЫНЫШ

(СЧИТАЕТ ЛИ СЕБЯ КРАСАВЦЕМ)
'Какая уж там в моем возрасте красота. Да и не могу я оценить мужскую красоту - ни свою, ни чужую. К внешности, к телу и вообще ко всему своему существу отношусь только как к инструменту. Актерскому инструменту - вот что я имею в виду. В этом смысле мои внешние данные мне помогали. А в обычной жизни я никогда не замечал разницы между собой и другими, никто и нигде не выделял меня - ни в школе, ни дома, ни где бы то ни было. Учителя ругали и хвалили так же, как и других ребят, без всяких поблажек'.
(ВЛЮБЛЯЛСЯ ЛИ В ОТРОЧЕСТВЕ)
'Да, девочками увлекался. Сначала, в силу возраста, только за косички дергал. Но поскольку симпатии довольно часто менялись, то и 'знаки внимания' от меня были направлены все время к разным девушкам. А вот как раз после возвращения их деревни я впервые влюбился по-настоящему - в учительницу биологии. Она мне так безумно нравилась, что я даже стал плохо учиться по ее предмету. И когда она притрагивалась ко мне, гладила по голове, чувствовал какой-то немыслимый трепет'.
(ПРИШЛА ЛИ СЛАВА К АКТЕРУ ПОСЛЕ ФИЛЬМА 'ТЕАТР' ИЛИ РАНЬШЕ)
'Замечу, что это была моя десятая по счету картина. Не знаю, как насчет славы, но узнаваемость, конечно, она мне принесла. А как я в нее попал? Просто режиссер предложил Вии Артмане: 'Выбирай себе мужа, сына и любовника'. На наши роли пробовались несколько кандидатур, но она сказала: 'Будут вот эти!' А режиссер, наверное, этого ответа и ждал. С Вией мы были и раньше знакомы, вместе работали в театре. После этой картины моя жизнь действительно изменилась - меня стали приглашать на российские киностудии. Множество предложений было'.
(О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ)
'Всякого хватало - и комедии, и трагедии, и драмы, и фарса: Ну, скажем, дочка Уна родилась у меня, когда я еще на первом курсе учился. Едва поступил, и она на свет появилась. Невозможно объяснить, с чего начинаются чувства к женщине, серьезные и глубокие, которые доходят до того, что идешь знакомить ее с родителями. У меня в жизни было достаточно много встреч с разными женщинами, но не со всеми же хотелось родителей познакомить. Почему так? Необъяснимо'.
(РЕВНИВ ЛИ АКТЕР)
'Случается, но я с этим чувством борюсь. Конечно, раздражаешься, когда видишь, как кто-то твою женщину обнимает, или за грудь берет, или целует:Не знаю, ревность это или нет, но задевает безусловно. А такую ревность, когда ты мучаешься и с ножом бегаешь за своей подругой, я не знаю. У меня такой никогда не было. Это отвратительно:Вообще мне неприятно любое проявление собственничества. Каждый человек в семье должен ощущать свободу и не мучиться под прессингом контроля. Терпеть не могу ультиматумы и допросы'.
(О СВОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕРИ)
'Луиза еще совсем крохотная, поэтому мне не хотелось бы обсуждать в прессе ее судьбу. Вот подрастет, тогда и поговорим:'.
(ХОЧЕТ ЛИ ПОСЛЕ ДВУХ РАЗВОДОВ СНОВА СОЗДАТЬ СЕМЬЮ)
'На сегодняшний момент, пожалуй, нет. Почему-то со мной все любимые женщины мучаются. А зачем это надо? У меня ненормальная жизнь. Что будет дальше - не знаю, это одному Господу Богу известно'.
('Семь дней', 11.09.05)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+