«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

БЫВШИЙ ГРИМЕР ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ГРОЗИТСЯ НАПИСАТЬ О НЕЙ КНИГУ

14.09.2004 14:03 Хроника Рубрика: Хроника
Экс-гример американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес пригрозил своей бывшей клиентке, что напишет о ней книгу, если она будет продолжать критически отзываться о нем на публике. Скотт Бернс работал с Лопес четыре года и был уволен после того, как стало известно, что он периодически рассказывает газетчикам некоторые детали ее личной жизни. Гример, который работал также с Кейт Хадсон и Умой Турман, отрицает выдвинутые против него обвинения, заявляя, что это не он открывал представителям СМИ секреты из жизни певицы, а ее экстрасенс. 'Скотт знает все о Дженнифер и ее 'очистителе судьбы' Мерле Гонсалесе, - сообщил источник, пожелавший остаться неизвестным, о планах Скотта Бернса. - После того, как Бен Аффлек расстался с Дженнифер, Мерл приехал, чтобы очистить дом певицы от плохой ауры. Мерл также благословил фильм 'Shall We Dance', а некоторые люди говорят, что Мерл даже наводит порчу на тех, кто причиняет ей беспокойство'. Представители Дженнифер Лопес отказались комментировать эту информацию, заявив, что она очень личная и никакого отношения к творчеству певицы не имеет.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+