Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

МАДОННА УСТАЛА ОТ КАББАЛЫ

23.08.2004 18:33 Хроника Рубрика: Хроника
Мадонна сообщила, что постепенно разочаровывается в своей деятельности, связанной с учением Каббалы. По мнению певицы, представители центра по изучению Каббалы просто используют ее звездный статус в своих целях. Как сообщил источник, приближенный к Мадонне, она устала от директоров центра, которые постоянно требуют у нее деньги. Мадонну и ее мужа Гая Ритчи уже утомило бесцеремонное поведение приверженцев Каббалы. Во время одной из последних репетиций певицы Ритчи так возмутило постоянное вмешательство в свою жизнь, что он сильно поссорился с одним из 'каббалистов', который присутствовал на репетиции.
В то же самое время в качестве подарка на помолвку своей подруге Бритни Спирс Мадонна выбрала именно книгу по Каббале стоимостью несколько тысяч фунтов и уже преподнесла ее счастливой паре. Как сообщает Sun, Бритни в восторге от подарка Мадонны. Она уже прочитала ее вдоль и поперек, и учение ее захватило. 'Может быть, для меня все это так интересно по той причине, что я никогда ранее не сталкивалась с Каббалой', - говорит Спирс. 'Мадонна всегда поддерживала Бритни, - рассказывает источник, приближенный к звезде. - Когда Спирс переживала не лучшие времена, Мадонна использовала каббалистические техники, чтобы помочь ей справиться с трудностями'. Сама Бритни утверждает, что эта книга намного интереснее Библии.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+