Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

БРИТНИ СПИРС ПОЛНА ПРОТИВОРЕЧИЙ В ПРЕДДВЕРИИ СВАДЬБЫ

19.08.2004 16:10 Хроника Рубрика: Хроника
Американская певица Бритни Спирс опровергла слухи об отмене свадьбы с Кевином Федерлайном, которые появились после их последней ссоры, ставшей достоянием гласности. Пара поругалась во время фотосессии певицы, проходившей в рамках рекламной кампании новых духов Спирс 'Curious'. Как сообщает один из друзей исполнительницы, ссора возникла буквально на ровном месте. Бритни так орала на Кевина, что все присутствующие на площадке, включая мать исполнительницы Линн и брата Брайана, были, мягко выражаясь, удивлены. Певица, в частности, кричала, что никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдет за него замуж. И только вмешательство матери и брата остановило истерику Спирс. 'Ссора разгорелась нешуточная, - комментирует происходящее друг Бритни. - Вряд ли Бритни и Кевин теперь поженятся. Какой в этом толк, если они постоянно ругаются?'
Однако, как сообщила представитель певицы, Бритни просто в шоке от утверждений СМИ, что эта ссора расстроит свадьбу. Представитель утверждает, что Спирс и Федерлайн обязательно пойдут под венец и что певица даже хочет, чтобы Кевин снялся в ее новом клипе на композицию 'My Prerogative'. Тем не менее пара уже второй раз за два месяца переносит дату бракосочетания. Сначала, согласно планам Бритни, церемония должна была состояться этим летом в садике нового особняка певицы с видом на море. Теперь же, по словам Бритни, свадьба будет зимой. В тоже самое время друзья Бритни и Кевина утверждают, что бракосочетание пройдет в Санта-Барбаре 20 ноября. Еще раньше пара планировала обручиться в одном из отелей Беверли-Хиллз в ноябре.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+