Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

ДЕННИС КУЭЙД ОПЯТЬ НЕ ХОЛОСТЯК

06.07.2004 15:08 Хроника Рубрика: Хроника
Деннис Куэйд необычным образом отпраздновал День независимости: 4 июля актер женился на своей подруге Кимберли Баффингтон. Об этом сообщила пресс-агент Куэйда Сара Трипиккио. Бракосочетание 50-летнего Денниса и 32-летней Кимберли, агента по недвижимости, состоялось в Монтане. Как рассказала Сара Трипиккио, свидетелем жениха стал его 12-летний сын от брака с Мэг Райан, Джек Генри, а невесты - ее брат Блейк.
Деннис Куэйд и Кимберли Баффингтон познакомились в марте прошлого года в гостях у общих знакомых. Для актера этот брак - уже третий по счету. С 1978 по 1983 гг. он был женат на актрисе Памеле Джейн Солс, а с 1991 по 1983 гг. - на Мэг Райан.
Деннис Куэйд родился 9 апреля 1954 года в Хьюстоне (штат Техас, США). Снимался в фильмах 'Подозреваемый' (Suspect, США, 1987, режиссер - Питер Йейтс), 'Приди и увидишь рай' (Come See The Paradise, США, 1990, режиссер - Алан Паркер), 'Есть о чем поговорить' (Something To Talk About, США, 1995, режиссер - Лассе Халльстрем), 'Вдали от рая' (Far From Heaven, США, 2002, режиссер - Тодд Хейнс) и др.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+