Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

ДОМ ЭМИНЕМА ХОТЕЛИ КУПИТЬ ЗА МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ

04.12.2002 15:36 Хроника Рубрика: Хроника
Неизвестный поклонник Эминема предложил сумму в $99.900.000 за дом в городке Стерлинг-Хейтс, где американский рэппер жил с 1998 по 2000 гг. По сообщению газеты Detroit News от 3 декабря, некий шутник предложил за дом почти миллиард долларов, однако вскоре отказался от участия в торгах. По словам нынешнего владельца особняка Даррена Мартенса, человек, предлагавший такую внушительную сумму, сообщил ему, что не может достать денег. "Он сказал, что разговаривал со своим банком, и ему не разрешили взять такой крупный заем", - пояснил Мартенс, заметивший, что никогда бы серьезно не воспринял предложение продать дом за такую сумму. Мартенс сомневается в том, что особняк будет продан и за $20.000.000 - именно такую сумму предлагает еще один поклонник американского рэппера. "Я считаю, что можно серьезно рассматривать предложения, не превышающие $2.000.000", - сказал Мартенс. Затем он признался, что выставил дом на аукцион "ради смеха", когда узнал о том, что стоимость другого дома рэппера в Уоррене (см. МУЗЫКА от 22.11.02) подскочила сразу после того, как здание было выставлено на сайте eBay.
Эминем решился продать дом после того, как местная детвора начала регулярно обворовывать его почтовый ящик и разбрасывать обертки от леденцов M&M на лужайке перед входом в его жилище. Даррен Мартенс в свое время купил дом всего за $475.000. Здание, построенное в колониальном стиле, с плавательным бассейном и джакузи, было выставлено на интернет-аукцион eBay.com в ноябре и вызвало огромный спрос у состоятельных поклонников Эминема. Сначала цена достигла $600.000, а затем стремительно подскочила вверх.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+