Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

КАК «ИВАНУШКИ» ПРОВЕЛИ ОТПУСК

26.06.2001 21:19 Хроника Рубрика: Хроника
Участники группы «Иванушки International» с 4 по 20 июня были в официальном отпуске, который каждый из них провел по-своему. По сообщению пресс-атташе продюсерского центра Игоря Матвиенко, Андрей Григорьев-Апполонов 4 июня вместе с г-ном Матвиенко отправились в Сочи. Практически сразу после их прибытия небо в теплом южном городе заволокло тучами, полил дождь, подул очень сильный ветер. «Я много лет прожил в Сочи, но такую бурю едва ли могу вспомнить», - делится впечатлениями Андрей. Игорь Матвиенко провел в городе всего два дня и, заключив, что погода испортилась надолго, решил вернуться обратно в Москву. «Как только самолет с Матвеем на борту взлетел, выглянуло солнце, - улыбается Рыжий. – Представляете? Такие вот шутки погоды». Сам Андрей решил остаться в Сочи и заодно посетить фестиваль «Кинотавр». «Иванушка» Григорьев-Апполонов был одним из немногих представителей поп-культуры, не считая Криса Кельми (который спокойно ходил по улицам, никем не узнанный), Богдана Титомира (который разъезжал на очень дорогой машине с очень красивой девушкой), молодых парней из группы «Динамит» (которые выступали на «кинотаврских» мероприятиях) и Лены Зосимовой (которая очень подружилась с Рыжим).
Режиссеры, прибывшие в Сочи, не могли не заметить Андрея. Алла Сурикова сразу же предложила певцу сняться в новом фильме. То же самое предложил и Тигран Кеосаян. Рыжий обещал подумать. «Предложения, конечно, очень интересные, но как выкроить время на съемки - у нас же гастроли, все дни расписаны», - недоумевает он. Кроме наших знаменитостей, Андрею удалось полюбоваться и на зарубежных гостей. «Орнелла Мути отлично выглядит. И это в ее-то возрасте! А Жана-Клода Ван Дамма мы каждое утро видели на пляже. Лежим, загораем – а он бежит по берегу и за ним чуть ли не 25 телохранителей. Очень забавная картина!», - рассказал Андрей.
Другой участник «Иванушек» Олег Яковлев не привез из отпуска, который провел в Хорватии, ни одной фотографии, ни своего любимого фотоаппарата. Дело в том, что певец утопил его в водопаде, когда забрался на дерево, чтобы сфотографировать прекрасный вид. Певец уже выбрал хороший ракурс, собирался сделать снимок и… чуть не сорвался вниз. В итоге аппарат полетел в бурлящую воду, а сам Яковлев чудом не отправился вслед на ним. Это был единственный не совсем приятный момент отпуска артиста. Олег жил в отеле, где было всего трое русских, остальные – иностранцы, которые даже и не подозревали о существовании коллектива «Иванушки International». Поэтому отдыху российской знаменитости никто не мешал: Яковлев активно загорал, купался и очень полюбил хорватское пиво. Но больше всего ему запомнилась и понравилась двухдневная экскурсия в Венецию. «Эх, жаль, фотоаппарата нет», - сокрушался Олег, осматривая венецианские достопримечательности. Справиться с грустью помогла «шоппинг-терапия»: артист накупил себе много модных вещей в магазинах, особенно в Diesel.
Кирилл Андреев, в отличие от своих коллег, Москву покидать не стал. В июне он продолжал курс реабилитации, чтобы привести себя в хорошую «гастрольную» форму. Кирилл не мог отказать себе в удовольствии поплавать и каждый день посещал бассейн. А солнцем он надеется насладиться на гастролях: весь июль и август «Иванушки» будут выступать в основном в южных городах.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+