Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

«ДЕВОЧКИ» ПРИЕХАЛИ С ГАСТРОЛЕЙ С СИНЯКАМИ И ШИШКАМИ

03.04.2001 17:51 Хроника Рубрика: Хроника
Группы «Девочки» и «Стрелки», Владимир Пресняков-младший, Николай Носков в конце марта ездили в Красноярск на открытие чемпионата по горнолыжному спорту. По сообщению пресс-атташе продюсерского центра Игоря Матвиенко, участницы «Девочек» решили оставить о себе долгую память. Так как отъезд гостей был намечен на 1 апреля, девчонки закрылись у себя в номере, где сначала с помощью грима разукрасили себя синяками и ссадинами, а потом устроили «настоящую драку», в которую поверили не только администрация гостиницы, но администратор коллектива и музыканты, с которыми солистки вместе приехали из Москвы, кинувшиеся к двери номера, чтобы разнять расшалившихся певиц. Для создания еще более правдоподобной ссоры, на случай, чтобы ни у кого не осталось сомнений, артистки уже с синяками и ссадинами выскочили в вестибюль отеля, где продолжили наносить друг другу «удары» и громко кричать. В своем гриме девушки появились в автобусе, который отвозил артистов в аэропорт, при этом собравшиеся в нем коллеги, уже узнавшие о драке во всех подробностях, с ужасом взирали на рассорившихся некоторое время назад в гостинице и мило общающихся и рассаживающихся по местам «Девочек». Вдоволь насладившись произведенным впечатлением девчонки поздравили всех с 1 апреля и попросили не раскрывать их секрета в аэропорту, где, естественно, пассажиры не могли не обратить на них внимания, а наиболее сердобольные успокаивали: «До свадьбы заживет». Ну а «Девочки» привезли с собой из поездки не только нарисованные синяки и ссадины, но и настоящие кедровые шишки и орешки.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+