Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

DJ’S КРУГОЗОРЫ МЕЖДУ РАБОТОЙ И ТВОРЧЕСТВОМ

15.10.2000 16:07 Хроника Рубрика: Хроника
Изменения в трудовой деятельности произошли на днях у DJ’s Кругозоров. Как известно, DJ Георгий до недавнего времени трудился в баптистской церкви в Кузьминках, прихожанином которой он является, а DJ Борис работает натурщиком в Суриковском художественном институте. На этой неделе обоим дедушкам пришлось несколько изменить привычный ход вещей. DJ Георгий решился на волевой поступок и отказался сразу от трех постов в церкви, которые он занимал до недавнего времени. Теперь он не старший сторож, не младший сторож и не дворник. Сподвиг Георгия Всеволодовича на столь смелое решение плотный концертный и съемочный график, из-за которого ему часто приходилось меняться с напарниками. Братья и сестры по приходу оказались не чутки к творческим порывам DJ-я Георгия и поставили ему на вид недостаточное рвение к работе старшего сторожа, младшего сторожа и дворника. У DJ-я Бориса ситуация сложилась прямо противоположным образом. Студентам Суриковского института так недоставало Бориса Михайловича (который, по откликам администрации и учащихся, является самым популярным натурщиком института), что его попросили приходить позировать и в те выходные дни, когда он в Москве. Студенты согласились рисовать Бориса Михайловича по удобному ему графику. По сообщению информационного агентства «Снегири-новости», часть картин, на которых запечатлен DJ Борис, хранящихся в запасниках Суриковского художественного института (всего их насчитывается около 200), в скором времени смогут увидеть журналисты.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+