Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Все новости за 24.01.2016

12.2015 02.2016
Задать диапазон дат для поиска
от до
Святослав Вакарчук получил орден и раскритиковал власть
Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, получивший 22 января 2016 года орден Свободы от президента Украины Петра Порошенко, ответил на вручение награды критикой.
Алексей Лысенков вновь госпитализирован
Ведущий телепрограммы «Сам себе режиссер» Алексей Лысенков госпитализирован в Москве.
Иеромонах Фотий поздравит студентов концертом
Иеромонах Фотий 25 января 2016 года выступит в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.
Умер вилончелист Дмитрий Миллер
Российский виолончелист Дмитрий Миллер скончался 24 января 2016 года в возрасте 73 лет.
Гильдия продюсеров США назвала «Игру на понижение» лучшим фильмом года
27-я церемония награждения Гильдии продюсеров США (PGA) состоялась в Лос-Анджелесе 23 января 2016 года.
Пьер Ришар отказался от выступлений в Крыму
Французский актер Пьер Ришар отказался от поездки в Крым, где 10 и 11 февраля 2016 года планировались его выступления со спектаклем «Пьер Ричард III».
24.01.2016 13:36 Теги: Крым, отмена, Пьер Ришар
Василия Уткина вывели из штата «Матч ТВ»
Руководство телеканала «Матч ТВ» вывело за штат как минимум шесть комментаторов, в том числе Василия Уткина, сообщил в твиттере спортивный журналист Артур Каратай.
«Ленинград» - «Экспонат» **** (Видео, 18+)
2016,YouTube/ «Шнурок» Семиминутную драму Анны Пармас «Экспонат» о страданиях прекрасной Юлии Топольницкой, надевающей на свидание «типа лабутены» и пытающейся влезть в [удивительные] штаны, посмотрели уже более 15 миллионов человек.
«Крид: Наследие Рокки»: Та молодая шпана ***
Пресс-показ спортивного боевика «Крид: Наследие Рокки» (Creed, США, 2015, режиссер Райан Куглер, в ролях – Майкл Б
Константина Рацера обвинили в том, что он раздул скандал ради популярности
Генеральный директор актёрского агентства «Жар-птица» Татьяна Трубникова ответила на обвинения режиссёра Константина Рацера, который сообщил, что его не взяли в проект из-за национальности.
β 16+