Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Все новости за 26.09.2015

08.2015 10.2015
Задать диапазон дат для поиска
от до
Слим: «В камере научился играть в нарды»
КАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОСЛЕ ПЯТИ ДНЕЙ В СПЕЦПРИЁМНИКЕ? - Ощущаю себя так, будто вынырнул из воды и сделал первый глоток воздуха.
Мария Порошина беременна
Актриса Мария Порошина ждет четвертого ребенка.
Григорий Лепс открыл здание продюсерского центра
Торжественное открытие нового здания продюсерского центра Григория Лепса состоялось 26 сентября 2015 года в Подмосковье.
Electric Light Orchestra определился с датой релиза (Видео)
Группа Electric Light Orchestra, выпускающая первый альбом за 15 лет, определилась с названием диска и датой релиза.
Ёлка - «#2» ****
2015, Velvet Music Может быть, не все помнят, что исполнительница суперхита «Прованс» Ёлка в начале своей карьеры была инди-исполнительницей с уклоном в R’n’B и вообще неформалкой.
Пол Маккартни переиздаст альбомы с новыми ремиксами
Пол Маккартни переиздает два сольных альбома - «Ebony & Ivory» и «Pipes of Peace».
«Серебро» выпустит альбом 925-й пробы
Группа «Серебро» обнародовала название нового альбома, презентация которого состоится 30 октября 2015 года в «Известия Hall».
Кейли Куоко больше не Суитинг
Звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко и ее муж, теннисист Райан Суитинг, разводятся спустя 21 месяц со дня свадьбы.
26.09.2015 11:58 Теги: развод, Кейли Куоко
Избранные цитаты Эдмунда Шклярского
Лидеру группы «Пикник» Эдмунду Шклярскому 26 сентября 2015 года исполняется 60 лет.
Звёзды спели про лук-лучок (Видео)
Премьера песни «Лук-лучок» состоялась в ночь на 26 сентября 2015 года в эфире программы «Вечерний Ургант».
26.09.2015 00:47 Теги: Поп-музыка, Этно/фолк
β 16+