Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Ольга Шелест продала квартиру за 107 миллионов после отъезда из России

01.04.2026 14:31 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Уехавшая из России телеведущая Ольга Шелест продала свою квартиру в центре Москвы за 107 млн рублей. Элитная трехкомнатная недвижимость находится в бывшем доходном доме О.Н.Волобуевой, всего в 200 метрах от Патриарших прудов, сообщает Mash. Площадь — 92 м² дизайнерского ремонта, результатом которого Ольга Шелест в свое время делилась в соцсетях. Внутри — две ванные комнаты, изолированный кабинет на 14 квадратных метров и отдельный гардероб. Ведущая снизила цену на несколько миллионов в надежде побыстрее её продать.

Источник: Mash Фото: соцсети
Теги: недвижимость, продажа, Ольга Шелест

Ефим Шифрин раскроет «Секрет на миллион»

PR НТВ

Ефим Шифрин станет гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ 25 апреля 2026 года. Он расскажет Лере Кудрявцевой о своей жизни и о том, как спасается от одиночества.

Ефим Шифрин в этом году отметил своё 70-летие. В честь юбилея он пришёл в студию шоу «Секрет на миллион, чтобы откровенно поговорить с Лерой Кудрявцевой. Артист расскажет, как в зрелом возрасте пришёл к профессии блогера, каким образом сумел из худощавого юноши превратиться в качка, а также объяснит, почему всей душой ненавидит женщину, сделавшую его звездой.

В студии Шифрин также раскроет, почему его всегда смущали шутки «ниже пояса», и поделится своими мечтами в день рождения. Впервые он откровенно расскажет о том, как справляется с одиночеством, пока его семья живёт в Израиле, объяснит, в чём соревнуется с Александром Олешко, и прокомментирует, зачем подал в суд на программу «Аншлаг».

Поделится артист и личными переживаниями: расскажет о смерти матери, с которой был очень близок, и затронет тему своей тяжёлой болезни.

Эфир в 21.20.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Дима Билан стал послом корма для кошек и собак

23.04.2026 11:37 Звезды Рубрика: Хроника
предоставлено пресс-службой проекта

Дима Билан объявил о начале сотрудничества с российский брендом премиальных кормов для собак и кошек. Артист стал официальным амбассадором компании AlphaPet в апреле, сотрудничество продлится до конца года. Основа партнерства не коммерческие интересы, а общие ценности — благотворительность, осознанная забота о питомцах и поддержка семей с животными в трудной жизненной ситуации.

- Для нас сотрудничество с Димой Биланом — это прежде всего про партнерство, про благотворительность, про дружбу на основе общих ценностей. Мы не просто говорим о помощи — мы регулярно участвуем в благотворительной жизни страны, — отмечает Ирина Заболотская, директор по развитию AlphaPet.

Для самого Димы Билана тема помощи животным — личная. В недавнем эпизоде подкаста «Миска разговоров» певец откровенно рассказал о том, почему решился взять питомца из приюта и какое счастье это принесло в его дом. Харизматичный Шахтер - это кот Димы из приюта, у него есть свои аккаунты в соцсетях и масса поклонников. Одним из ключевых условий для артиста при выборе корма стало качество, во время недавней болезни у кота был плохой аппетит и подобрать питание было не просто.

В рамках партнерства запланирован ряд совместных инициатив, в том числе, выпуск серии лежанок для собак, которые содержатся в приютах, благотворительный конкурс в соцсетях артиста и другие активности, направленные на популяризацию осознанного содержания животных и помощь семьям с питомцами.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: Дима Билан, лицо бренда, корм для животных

Наталия Власова и Жан Милимеров томили лосося в «Фирменном рецепте»

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Жан Милимеров и Наталия Власова станут гостями программы «Фирменный рецепт» Пятого канала 26 апреля 2026 года. В меню дуэлянтов – томлёный лосось в чайном бульоне с грибами и фасоль. Победит тот, кто сохранит самообладание и покажет свой безупречный вкус. Шеф-повар подготовил для звезд серию испытаний: никаких точных рецептов, а любая ошибка оборачивается штрафом.

Жан Милимеров: «Я сделаю всё, чтобы победить эту красавицу!»

Наталия Власова: «Я сюда пришла, чтобы встретиться с давним другом и всем показать, что женщина, которая не знает ни одного рецепта, всегда может за десять минут приготовить что-нибудь вкусненькое».

Первое испытание: на глаз отмерить ровно 34 фасолины. Простая задача превращается в азартную игру, где решают миллиметры и интуиция.

Как оказалось, дисциплина и правильное питание – важная часть жизни обоих артистов. Жан поделится опытом своего режима и тренировок, а Наталия расскажет о своем неожиданном возвращении к мясу после десяти лет перерыва. Импровизированное исполнение «Bella ciao» превратит кухню в сцену, а атмосферу в студии – в настоящий праздник.

В какую западню угодил Жан Милимеров на глазах у изумлённой публики? Свободно ли сердце певца сейчас? Что для него важнее: карьера или семейная жизнь? Как Наталию однажды забыли на необитаемом острове? Правда, что после развода она побрилась налысо? Смогут ли артисты, привыкшие чувствовать ритм, поймать вкус? В ком из них кипит цыганская кровь? Что окажется точнее – интуиция или опыт? И правда ли, что иногда «перебор» может стать ключом к победе?

Эфир в 9.00.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: Наталия Власова, анонс программы, Жан Милимеров, Фирменный рецепт
β 16+