Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Юрий Лоза поделится грязными тайнами шоу-бизнеса на своем канале

03.02.2026 14:46 Звезды Рубрика: Хроника
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Юрий Лоза пробует себя в роли блогера. Певец признался, что решиться на выпуск своих роликов он решил во многом из-за дезинформации о нем, которую плодят недобросовестные представители СМИ.

- Много вранья пишут обо мне, превращают меня во фрика и сумасшедшего. По этой причине я открыл свой канал, где в очень доступной и интересной форме рассказываю и о своем творчестве, и о том, какие у меня песни и хиты имеются, помимо “Плота”, который уже в мем превратили. Я у себя на канале делюсь интересными инсайдами относительно грязных тайн мира шоу-бизнеса, а также рассказываю житейские истории, — признался «Общественной службе новостей» Юрий Лоза.

Артист  подчеркнул, что его видео уже получают положительные отзывы:

- На одном из выпусков я делился способами быстрого избавления от курения. И многие писали, что попробовали его и у них сработало.

Также музыкант на канале выкладывает песни, которые отказываются брать в ротацию радиостанции. Но сам певец считает их уникальными и заслуживающими внимания. Среди них, например «Тоска», которую автор окрестил «самой неисполняемой песней».

«ИнтерМедиа» напоминает, что в 2025 году Юрий Лоза выпустил четыре песни, но, по его словам, им не хватает раскрутки.

Источник: Общественная служба новостей Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Юрий Лоза, видеоблог

Андрей Губин раскритиковал Сергея Жукова и Мари Краймбрери

кадр из выпуска

Андрей Губин резко высказался о современных артистах на отечественной эстраде.

- Мари Краймбрери? Ну нет, ну куда?! Zivert? Ну нормально, стоит своих денег... Она симпатичная, мне нравится, как девушка, но есть такое понятие, как творчество. К Ольге Бузовой хорошо отношусь. Панайотов без фонограммы поет концерты, но лучше бы он не пел. Тембр у него неинтересный. Хороший тембр голоса у "Моя Мишель". Ани Лорак — моя самая нелюбимая певица. Искусство должно отражать душу, а это все горлопанистность. У нас в шоу-бизнесе гениев нет, — возмутился Андрей Губин в интервью Ксении Собчак.

Не менее взыскательно Андрей Губин относится к некоторым коллегам из 90-х, назвав выступления Сергея Жукова позором. Он признался, что сам не выходит на сцену, так как стал профнепригоден, и удивился тому, что его коллеги продолжают давать концерты.

- Шепелявый Сережа Жуков прыгает по сцене и кричит: «Привет, девценки». Разве это не позор? Шепелявый человек, ему на сцену нельзя вообще. Это профнепригодность. А он в Лужниках дает концерт на 70 тысяч человек. Я не понимаю уровень общества, которое это нормально воспринимает. В 90-х такого не было.

Также певец рассказал, как соблазнял поклонниц на концертах, добавив, что искренне в них влюблялся и что перестал этим заниматься, поняв, что делает им больно:

- Убегаешь за водичкой между песнями и говоришь: "Третий ряд, 18-е место, одета так-то. Спроси, не хочет ли после концерта познакомиться.

Кроме того, Андрей Губин прояснил ситуацию с «плагиатом» мелодии хита «Мальчик-бродяга», якобы позаимствованной у лидера группы «140 ударов в минуту» Сергея Конева:

- Сережа позвонил и принес мне свою песню: «Одинокий волк, но не злой, не страшный, одинокий волк, никому не опасный». Хорошая песня, она мне даже больше, чем «Мальчик-бродяга», нравится. Куплет отличается от Серегиного варианта, хотя ритмика такая же. Я действительно «упер» эту мелодию, но я ее не крал.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Андрей Губин рассказал в начале февраля, как он живет с диагнозом левосторонняя прозопалгия лица.

Фото: кадр из выпуска
Теги: критика, цитаты, Андрей Губин, Осторожно: Собчак
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Сергей Шнуров провел сеанс очищения Байкала после певца Shaman

02.03.2026 18:22 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Вокалист группы «Ленинград» провел Сергей Шнуров на своем концерте сеанс очищения Байкала. В ответ на недавний перформанс певца Shaman (Ярослав Дронов) рокер показал движения, которые зрители должны были делать якобы для очищения Байкала.

- Вчера на этой песне мы всем залом снимали порчу с Байкала. Чтобы лизуны лизали там, где надо, а где не надо — не лизали. Повторим вчерашний успех, — заявил Сергей Шнуров.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Shaman попробовал на вкус озеро Байкал.

Фото: соцсети
Теги: Сергей Шнуров

Ольга Бузова отменила свой визит в Катар из-за военной операции

02.03.2026 17:18 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Ольга Бузова отменила свою запланированную поездку Катар. Решение вызвано геополитическими катаклизмами, сотрясающими Ближний Восток

- Должна была вылетать в Катар со своей командой завтра. В итоге рейсы отменяют, небо закрыто! - сообщила Ольга Бузова в телеграм-канале. - Это всё ужасно. Мои друзья в Эмиратах в панике. Я с ними на связи. Сейчас приняла окончательное решение не рисковать, и сдаю билеты

Утром 28 февраля США совместно с Израилем начали против Ирана военную операцию, которую Пентагон назвал «Эпическая ярость». В Исламской Республике были атакованы многие города. В ответ Иран ударил ракетами и беспилотниками по территории Израиля и американским военным базам, расположенным на Ближнем Востоке. Dсего были атакованы 14 баз США в разных странах, в том числе в ОАЭ и Катаре По данным Минобороны Катара, Иран выпустил по стране 65 ракет — две из них достигли авиабазы США. Информационный офис правительства Катара сообщил о 114 случаях падения обломков иранских ракет в стране.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова жестко отозвалась о людях, которые не меняются на протяжении всей своей жизни.

Фото: соцсети
Теги: отпуск, Ольга Бузова, отмена
β 16+