Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Хейтеры чуть не разрушили брак Татьяны Булановой с Валерием Рудневым

09.06.2025 16:32 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Татьяна Буланова пожаловалась, что хейтеры чуть не разрушили ее брак с Валерием Рудневым. Певица вышла замуж за бизнесмена, который намного моложе нее, 2 июня 2023 года.

- Многие говорили, что нехорошо выбирать себе в мужья мужчину, который в годится в сыновья. У нас из-за этого чуть брак не распался. И, конечно, в первое время это жутко раздражало, а сейчас уже все равно, потому что это моя жизнь, и мне лучше знать, с кем мне быть, — сказала «Общественной службе новостей» артистка.

Татьяна Буланова отметила, что спокойно относится к недоброжелателям, так как при их отсутствии жизнь была бы слишком скучной.

- Сами подумайте: кому нужен артист без хейтеров? Они есть абсолютно у всех: от самого юного исполнителя до всемирно известной звезды, — сказала Татьяна Буланова.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Татьяна Буланова рассказала, как избавляется от лишних килограммов, которые у нее появляются после обильных праздничных застолий.

Валерия Гай Германика назвала преимущество американских рок-звезд перед российскими

09.07.2025 14:27 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Валерия Гай Германика прокомментировала помолвку дочери Оззи Осборна Келли и участника группы Slipknot Сида Уилсона. Режиссер назвала главное отличие американских рок-звёзд от российских.

- Американские панк- и рок-звезды дарят женщинам кольца за миллионы долларов. Наши рок-звезды дарят мрак, голод и боль, - написала в соцсетях она.

Высказывание Валерии, очевидно, основано на её личном опыте: в 2010 году у Германики был роман с Глебом Самойловым. Опыт этих отношений переломился потом в ее фильме «Да и да» (2014), героиня которого пытается спасти художника от алкоголизма.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Валерия Гай Германика заявила о пользе скандальных высказываний Виталия Гогунского. Режиссер призвала женщин сделать выводы о том, как не нужно воспитывать детей.

Фото: Илья Золкин
Теги: Валерия Гай Германика, Келли Осборн
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Дом, в котором рос Виктор Цой, признан памятником регионального значения

09.07.2025 13:41 Звезды Рубрика: Хроника
Марина Митрофанова

Жилой дом с башней, расположенный на углу Московского проспекта и Бассейной улицы в Санкт-Петербурге, признали региональным памятником. В этом здании прошло детство будущего лидера группы «Кино» Виктора Цоя.

- Здание на углу Московского проспекта и Бассейной улицы является одним из наиболее ярких примеров советской неоклассики послевоенного времени. Оно сохранило свою первоначальную функцию многоквартирного дома и известно жителям города, в том числе тем, что в детские годы в нем жил музыкант Виктор Цой, — говорится в сообщении сообщили в пресс-службе городского комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП).

В комитете отметили, что первые этапы строительства здания начались еще до войны. Работы возобновились в начале 1950-х годов. Строительство здания велось опытным поточно-скоростным методом.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в прошлом году в десятке самых продаваемых пластинок за оказались сразу четыре альбома группы «Кино»: «Звезда по имени Солнце», «Группа крови», «Чёрный альбом» и сборник «Последний герой», занимающие первое, второе, восьмое и девятое места соответственно.

Источник: КГИОП Фото: Марина Митрофанова
Теги: Виктор Цой, памятники культуры

Иван Ургант отправится в первый европейский тур

09.07.2025 13:30 Звезды Рубрика: Анонсы
соцсети

Иван Ургант объявил о первом европейском туре шоу «Живой Ургант». Гастроли начнутся в Барселоне 10 ноября и закончатся в Кишиневе 23 ноября 2025 года. Выступления пройдут в Испании, Германии, Австрии, Великобритании, Сербии и Молдове. Пока в графике шоумена восемь выступлений.

- В каждом городе – новая программа, новые гости и новая музыка. Ни одно шоу не повторяет предыдущее, потому что, во-первых, специально подготовлено для местной публики, а во-вторых, Иван здорово научился импровизировать. Единственное, что будет неизменным – это ведущий, так как название уже выбрано, а ни один Ургант, кроме Ивана, не согласился участвовать, – сообщили на сайте телеведущего.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, несколько недель назад Иван Ургант заявил о своем возвращении в Москву после гастрольного тура, охватившего Израиль, Армению и Узбекистан.

Фото: соцсети
Теги: Иван Ургант, анонс концертов
β 16+