Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Ангел Киану Ривз меняет жизнь Азиза Ансари и Сета Рогена в трейлере «Good Fortune»

постер к фильму

Первый тизер-трейлер фильма «Good Fortune» представила 28 мая 2025 года кинокомпания Lionsgate. Главные роли в полнометражном режиссерском и сценарном дебюте комика Азиза Ансари («Клиника», «Мастер не на все руки») исполнили он сам, а также Киану Ривз, Сет Роген, Сандра О, Кеке Палмер, Стивен Маккинли Хендерсон, Кери Шэйн, Бланка Арасели и другие.

Фильм рассказывает о Габриэле (Ривз) - благонамеренном, но некомпетентном ангеле, который вмешивается в жизнь бедствующего наемного рабочего (Ансари) и богатого венчурного капиталиста (Роген). Он меняет их, чтобы показать Арджу, что счастье далеко не в деньгах. Судя по трейлеру, сам Габриэль, оказавшись на Земле, не без удовольствия втягивается в жизнь простых людей.

В мировой прокат «Good Fortune» выйдет 17 октября. Предположительно, у фильма будет и российский прокат.

Джейкоб Элорди, Том Холланд или Харрис Дикинсон может стать новым Джеймсом Бондом

Sipa/Fotodom; соцсети

Студия Amazon определилась с шорт-листом претендентов на главную роль в новом фильме о Джеймсе Бонде. Как сообщает Variety со ссылкой на инсайдеров, новым агентом 007 могут стать трое актеров – Джейкоб Элорди («Солтбёрн», «Присцилла: Элвис и я»), Том Холланд («Человек-паук», «Анчартед: На картах не значился») и Харрис Дикинсон («Плохая девочка», «Там, где раки поют»). Официально руководство компании пока эти слухи не подтверждает.

Источники утверждают, что студия и продюсеры заинтересованы в кастинге британского актера моложе 30 лет, поскольку это будет фактически перезапуск франшизы. Элорди — австралиец, но это не станет препятствием для Amazon: австралиец Джордж Лэзенби снимался уже снимался в роли Бонда в фильме «На секретной службе Ее Величества».

Хотя и ходили слухи, что Аарон Тейлор-Джонсон или Генри Кавилл могут стать возможными наследниками Дэниэла Крэйга, но им 35 и 42 года соответственно, и, таким образом, они не проходят по возрасту. То же самое касается и любимца фанатов Идриса Эльбы, 52 года, который годами избегал спекуляций о Бонде.

«ИнтерМедиа» напоминает, что режиссером нового, 26-го, фильм о Джеймсе Бонде назначен Дени Вильнев.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Доминик Уэст и Эд Спелирс снимаются в байопике группы Scorpions

Fotodom

Съемки игрового фильма о группе Scorpions проходят в павильонах Warner Bros. Studios Leavesden в Лондоне. Как сообщает Deadline, режиссером байопика выступает Алекс Ранаривело («Прирожденный гонщик», «Голливудское Рождество»), сценарий написал Марк Эндрюс («Храбрая сердцем», «Джон Картер»), а главные роли исполнят Доминик Уэст («Корона», «Аббатство Даунтон»), Александр Дреймон («Последнее королевство»), Людвиг Трепте («Наши матери, наши отцы»), Эдвард Спелирс («Ты», «Пятый битл»), Дэвид Кросс («Начало времен», «Чем мы заняты в тени») и Люк Брэндон Филд («Кролик Джоджо», «Интервью с вампиром»). За производство отвечает ESX Entertainment.

В основе сюжета фильма культовый гимн Scorpions «Wind of Change», который стал саундтреком к окончанию Холодной войны, символизируя надежду, мир и единство. Благодаря своей музыке, с хитами от «Rock You Like a Hurricane» до «Still Loving You», Scorpions помогли преодолеть пропасть между Востоком и Западом.

Дреймон сыграет гитариста Рудольфа Шенкера, Трепте — вокалиста Клауса Майне, Спелирс — гитариста Маттиаса Ябса, а Филд — барабанщика Германа Раребелла. Уэст появится в роли их менеджера Дока Макги, а Кросс - Андрея, друга группы, заключенного по ту сторону Берлинской стены.

Выход фильма в прокат ожидается уже в 2025 году.

Источник: Deadline Фото: Fotodom
Теги: Scorpions, байопик, Доминик Уэст, кинопроект

Гарри Бардин снимет «Русский вальс» при поддержке зрителей

предоставлено пресс-службой Planeta.ru

Сбор средств на новый анимационный фильм Гарри Бардина «Русский вальс» стартовал на краудфандинговой платформе Planeta.ru«Русский вальс» станет седьмой картиной режиссера, созданной при участии зрителей.

- Шесть фильмов — это много. И каждый раз, обращаясь к вам, я верил, что вы подставите мне свое плечо. И вот я снял свою последнюю картину — «Плач на все времена», и вроде бы затих. Казалось, что новых идей не будет, и я не буду вас беспокоить своими просьбами. Но пришла идея! Пришла такая идея, что она потребовала от меня её воплощения. Идея — замечательная! Это будет история человека в России, — поделился Гарри Бардин на странице проекта.

Новая история будет рассказана под вальс Дмитрия Шостаковича. Музыку для фильма предоставил Владимир Спиваков, скульптуру главного героя — «Преодоление» — подарил автор работы Андрей Налич. Идея, сценарий и раскадровка уже готовы — теперь дело за поддержкой зрителей.

Гарри Бардин — один из самых узнаваемых авторов в истории отечественной анимации, создатель «Летучего корабля», «Гадкого утенка», «Приключений Хомы» и множества других фильмов, лауреат международных и российских премий, включая «Нику» и «Золотую пальмовую ветвь» Канн. ИнтерМедиа напоминает, что с 2012 года фильмы Гарри Бардина появляются на свет благодаря краудфандингу — народному финансированию. При участии тысяч людей на Planeta.ru были созданы «Ave Maria», «Болеро-17», «Песочница», «Слушая Бетховена» и другие картины. Вместе с фильмами зрители помогли сохранить и саму студию — оплатили ремонт, коммунальные услуги, без которых работа оказалась бы невозможной.

Теперь каждый желающий снова может стать не только зрителем, но и соавтором — имя крупного спонсора появится в титрах фильма рядом с именем самого режиссера.

Фото: предоставлено пресс-службой Planeta.ru
Теги: краудфандинг, Гарри Бардин, Русский вальс
β 16+