Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Новая версия «Look What You Made Me Do» Тейлор Свифт прозвучала в сериале «Рассказ служанки»

20.05.2025 16:29 Музыка Рубрика: Хроника
обложка альбома

Песня Тейлор Свифт «Look What You Made Me Do (Taylor’s Version)» вошла в саундтрек сериала «Рассказ служанки». Она звучит в начальной сцене только что вышедшего на Hulu девятого эпизода шестого (финального) сезона, где главная героиня Джун Осборн (Элизабет Мосс) возглавляет восстание против Командиров в Галааде.

- Я много лет хотела использовать в нашем сериале песню Тейлор, и мы наконец нашли идеальное место для ее трека, и я так рада, что мы подождали, потому что более идеальной песни для более идеального момента и быть не могло, - рассказала Элизабет в интервью Billboard. – Тейлор была для меня таким вдохновением. Я сама ее фанатка, и я думаю, что могу говорить и за коллегу по сериалу Ивонн Страховски, и за весь наш актерский состав. Я сказала своему редактору Венди: «Я очень хочу найти место для трека Тейлор в последних двух эпизодах шоу», и вся заслуга принадлежит Венди за то, что она выбрала этот трек для этого момента!

Появление новой версии «Look What You Made Me Do» дало надежду фанатам Тейлор Свифт на то, что она готовит выпуск долгожданного альбома «Reputation (Taylor’s Version)». «ИнтерМедиа» напоминает, что оригинальный альбом «Reputation» 2017 года стал шестым и последним, выпущенным певицей на лейбле Big Machine, с которым у нее возник конфликт из-за авторских прав на собственные песни. В результате Тейлор добилась права полностью перезаписать свои старые альбомы и уже выпустила новые версии пластинок «Fearless», «Red», «Speak Now» и «1989».

Источник: Billboard Фото: обложка альбома
Теги: саундтрек, Тейлор Свифт, новая версия, Рассказ служанки

Мария Зайцева пригласила отправиться в полет вместе с ней

20.06.2025 15:27 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Мария Зайцева представила новую песню «Полетели» 20 июня 2025 года. Релиз цифрового сингла осуществил лейбл Fenix. Песня была написана в течение часа за день до лета: и музыка, и слова пришли к Марии Зайцевой во время полёта. В максимально короткие сроки певица и её команда записали трек.

- Случаются такие моменты в жизни, когда нет ни единого сомнения, что всё происходящее – это судьба, - сказала Мария Зайцева. - «Полетели» – не просто песня, это настроение, вайб, которым хочется поделиться как можно скорее, чтобы и вы могли испытать эти ощущения. Слушайте и отправляйтесь в полёт вместе с нами!

«ИнтерМедиа» напоминает, что Алексей Гоман и Мария Зайцева представили совместную песню «Потеряны во времени» 16 мая 2025 года.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Мария Зайцева
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Билл Каулиц спел о любви к себе в новом сингле Tokio Hotel

20.06.2025 15:15 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Премьера сингл Tokio Hotel «How To Love» состоялась 20 июня 2025 года на всех цифровых платформах, включая Яндекс Музыку. В России его выпустил лейбл Gamma Music. На YouTube-канале коллектива вышло лирик-видео на песню, в котором солист Билл Каулиц поет о том, что надо полюбить себя, прыгая по кровати, принимая ванну с пеной, распивая шампанское и просматривая старые концертные записи группы.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в этом году Tokio Hotel отмечают свое 20-летие. 17 июня на Netfliх состоялась премьера второго сезона документального сериала «Kaulitz & Kaulitz». А накануне релиза группа вживую исполнила «How To Love» в финале телешоу «Germany's Next Topmodel», ведущей которого является Хайди Клум – жена Тома Каулица. Большой юбилейный концерт группы состоится в Берлине 15 августа.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Tokio Hotel

«Три дня дождя» переписали «Письмо» Децла

20.06.2025 15:05 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Премьера песни группы «Три дня дождя» «Письмо» состоялась 20 июня 2025 года. Композиция представляет собой кавер-версию одноименного хита Децла (Кирилл Толмацкий). В оригинале она входит в альбом рэпера «Уличный боец» (2001).

«ИнтерМедиа» напоминает, что начались съёмки большого документального фильма про основателя и фронтмена рок-группы «Три дня дождя» Глеба Викторова.

Фото: обложка сингла
Теги: кавер-версии, Децл, Три дня дождя
β 16+