Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Александр Домогаров сыграет Воланда в "Романе" Театра Российской Армии

Илья Золкин

Премьера спектакля "Роман" по книге Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" состоится в Центральном академическом театре Российской армии 23 и 24 января 2025 года. Роль Понтия Пилата будут исполнять Александр Балуев и Максим Аверин, Воланда сыграет Александр Домогаров. В Левия Матвея перевоплотятся Андрей Кайков и Александр Рожковский.

Режиссер спектакля Александр Лазарев заявил, что название "Роман" таит в себе глубокий смысл, а в центре постановки - произведение булгаковского Мастера о Понтии Пилате.

- Этот образ, наверное, интересен всем, что человек сотворил поступок на века, на тысячелетия вперёд, - пояснил ТАСС Александр Лазарев. - И от одного его слова зависит поворот в истории.

В спектакле задействованы более 40 актеров, а в пластических сценах принимают участие 60 танцовщиков. Впервые за много лет в театре откроется танковый подъезд, откуда на сцене появятся вороные кони.

β 16+