Комедию «Операция «Холодно» покажет ТНТ

Телевизионная премьера фильма «Операция «Холодно» состоится на ТНТ 21 января 2025 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в комедии режиссера и сценариста Данила Иванова исполнили Игорь Хрипунов, Борис Каморзин, Валентина Мазунина, Влад Коноплёв, Мария Карпова, Антон Кузнецов, Ирина Бякова, Влад Коноплёв, Александр Баширов, Михаил Горевой и другие.
По сюжету, у чиновника Гриши (Хрипунов) из комитета по охране объектов культурного наследия идеальный план: под Новый год аккуратно похитить своего босса Виктора Дмитрича (Каморзин), чтобы самому провернуть сделку с очередным торговым центром в центре города. Гриша предусмотрел всё, и сложно представить, что может пойти не так.
Премьера «Операции «Холодно» состоялась в декабре 2024 года на III Открытом фестивале авторского кино «Зимний», где фильм получил три приза. В том же месяце он вышел в российский прокат.
Эфир в 22.00.
Кейт и Руни Мара впервые снимутся вместе в фильме Вернера Херцога

Кейт Мара («Звоните Джейн», «Меган Ливи») и Руни Мара («Лев», «Мария Магдалина») исполнят главные роли в новом фильме «Bucking Fastard» режиссера Вернера Херцога («Войцек», «Королева пустыни») по его собственному сценарию. Как сообщает Deadline, актрисы сыграют неразлучных сестер Джин и Джоан, оказавшихся на периферии общества. Примечательно, что это будет их первый совместный фильм. Съемки начнутся весной 2025 года в Ирландии и Словении.
Лили Рейнхарт, Ке Хуи Куан и собака снимутся в хорроре «Плохой мальчик»

Ке Хюи Куан («Всё везде и сразу», «Локи») и Лили Рейнхарт («Ривердэйл», «Химические сердца») сыграют главные роли в фильме ужасов «Плохой мальчик» (Bad Boy). Как сообщает Deadlien, режиссером выступит Джейкоб Чейз («Приходи поиграть», «Девушка в лесу»), продюсерами - Дэйв Каплан («Собиратель душ») и Адам Хендрикс и Грег Гилрет («М3ГАН»). Производством займется студия Black Bear. Борьба молодой женщины за спасение от серийного убийцы будет показана глазами лучшего друга человека - его верного пса.
- Гэри — хороший мальчик, который любит своего нового хозяина Кэмерона (Куан), - сообщается в синопсисе. - Пса угощают, чешут живот, и жизнь его прекрасна. Но Гэри не пускают в подвал. И даже если бы его пускали, он не может отпирать двери. Но в подвале есть девушка (Рейнхарт). И она не может выйти поиграть. Гэри этого не знает, но он - ее единственный шанс на спасение.
По данным издания, кастинг собак на главную роль пока не завершен. По предварительной информации, это будет терьер.
- Я люблю собак, больше, чем людей. И я устал смотреть фильмы ужасов, где собака умирает первой! — говорит режиссер Чейз. - Это не просто домашние животные, это наши лучшие друзья, и я считаю, что пришло время для фильма ужасов, где собака — герой. «Плохой парень» — о преданности, инстинктах и невероятной связи между людьми и собаками. Это будет очень оригинальный, основательный, глубоко захватывающий свежий взгляд на жанр хоррора. И я в восторге от сотрудничества с Ке и Лили в двух ролях, непохожих ни на что из того, что они играли раньше.
Сэм Рокуэлл и Марк Руффало снимутся в новом фильме Мартина Макдоны на острове Пасхи

Джон Малкович, Марк Руффало, Паркер Поузи и Сэм Рокуэлл сыграют главные роли в новом фильме «Wild Horse Nine» режиссера Мартина Макдоны («Залечь на дно в Брюгге», «Банши Инишерина»). Производством занимается Searchlight Pictures.
Как сообщает Variety, съемки должны начаться в марте на острове Пасхи (он же Рапануи) – охраняемой территории Чили, находящейся в 3 700 километрах от побережья страны, известной своим непревзойденным культурным ландшафтом и тем, что это самый удаленный обитаемый остров на Земле. Национальный парк Рапануи продолжает сохранять высокую степень аутентичности, подвергаясь минимальному вмешательству с момента почти полного запустения этой территории в конце XIX века.
Сценарий написал сам Макдона. Сюжет фильма, который находился в разработке с 2021 года, держится в секрете. Руффало, Малкович и Поузи будут работать с «оскароносным» режиссером впервые, а для Рокуэлла это будет третья картина Макдоны, после «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за который он получил в 2018 году «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана) и «Семи психопатов» (2012).