Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Лидер французского проката «Братья по нотам» выйдет в России в январе

постер к фильму

Локализованный трейлер фильма «Братья по нотам» (En Fanfare) представила 13 декабря 2024 года кинокомпания U Films. Главные роли в драмеди режиссера Эммануэля Курколя («Триумф», «Добро пожаловать») исполнили Бенжамен Лаверн («Жанна Дюбарри»), Анн Луаре («Великая ирония»), Пьер Лоттен («Люпен»), Сара Суко («Идеальная няня»), Ивон Мартин («Убойный монтаж»), Жак Боннаффе и др.

Главные герои Тибо (Лаверн) и Джимми (Лотен) – братья, которых разлучили в детстве. Они живут совершенно разными жизнями: один – известный дирижёр, звезда мирового масштаба, привыкший к роскоши и комфорту, другой – непритязательный и прямолинейный фабричный рабочий, который в свободное время играет на тромбоне в любительском оркестре. Когда Тибо узнает о том, что ему необходим донор, он находит брата и пытается сойтись с новообретенным родственником.

Картина была представлена в программе «Премьеры» 77-го Каннского кинофестиваля. Во французский прокат «Братья по нотам» вышли в конце ноября 2024 года и стали в декабре лидером бокс-офиса, опередив даже международный хит – американский киномюзикл «Злая: Сказка о ведьме Запада». В российский прокат фильм выйдет 30 января 2025 года.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, дата выхода, Братья по нотам
β 16+