Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

«ЧайФ» рассказал грустную историю байкера и собачки в «Моте и Луке»

29.11.2024 14:18 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Премьера нового сингла группы «ЧайФ» «Мотя и Лука» состоялась 29 ноября 2024 года. Песня, представляющая собой историю дружбы байкера и собачки с грустным финалом, уже около месяца находится в ротации на радио. В скором времени она должна войти в новый альбом группы «ЧайФ».

- Сюжет песни возник у Владимира Шахрина, когда он увидел надпись «Мотя и Лука» на шарманке из музея быта в волжском городке. Из двух слов родилась душераздирающая история, - рассказали о новинке представители группы.

«ИнтерМедиа» напоминает, что большой концерт группы «ЧайФ» состоится на московском стадионе «ВТБ Арена» 22 марта 2025 года. Выступление будет приурочено к 40-летию команды.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, ЧайФ
β 16+