Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сергей Шнуров поспорил с Инстасамкой «за деньги» в новом альбоме «Ленинграда»

08.11.2024 10:31 Музыка Рубрика: Хроника 18+
обложка альбома

Премьера совместного альбома «Ленинграда» и Инстасамки (Дарья Зотеева) «Бумеры и зумеры» состоялась 8 ноября 2024 года. В альбом вошли проанонсированые ранее «ИнтерМедиа» шесть композиций: «Русские, вперед!», «Хорошо», «Имба», «Ай Лав Ю», «Рок» и «За деньги нет». Последняя из них представляет собой своеобразную полемику Сергея Шнурова с сольным хитом Инстасамки «За деньги да».

Пока не объявлено, будет ли Инстасамка постоянной участницей «Ленинграда», однако коллектив с ней получил заказ на первый корпоратив за 60 миллионов рублей.

Фото: обложка альбома
Теги: Ленинград, совместный альбом, Инстасамка
β 16+