Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Сергей Жуков раскритиковал неприличные каверы песен «Руки вверх!»

17.10.2024 12:28 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из выпуска

Сергей Жуков стал героем YouTube-шоу «Сама Меньшова». В разговоре с Юлией Меньшовой евец посетовал, что ему часто присылали перепевки с ненормативной лексикой. По словам Сергея Жукова, он избавил мир от огромного количества некачественных кавер-версий.

- Просто об этом никто не знает, а мы спасли мир. Нам это пришлось послушать. Когда мне присылают, я сижу, у меня уши свернулись в трубочку. Я говорю: «Кто-нибудь услышал хоть одно слово, кроме мата? То есть нормальное?» Они такие: «Да, крошка моя». Единственное! Ну, молодые рэперы присылают, - рассказал Сергей Жуков.

Лидер группы «Руки вверх» также рассказал о жене и детях, о безумных фанатках, о своем бизнесе и о многом другом.

Фото: кадр из выпуска
Теги: Сергей Жуков, Сама Меньшова
β 16+