Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Курортный сериал «Солнце, море, два ствола» покажет СТС

предоставлено пресс-службой СТС

Телевизионная премьера курортной комедии «Солнце, море, два ствола» состоится 23 сентября 2024 года на СТС. Главные роли в сериале исполнили Роман Постовалов, Кирилл Зайцев, Алексей Маклаков, Кристина Каширина, Алина Дулова и др.

По сюжету полицейский Гоша Адамян (Роман Постовалов) хочет возглавить оперативный отдел полиции. У предприимчивого парня есть все шансы получить должность: он легко справляется с любым делом, используя многочисленные связи на курорте. Но всё меняется с приездом капитана Воронцова (Кирилл Зайцев), принципиального полицейского из Москвы.

В одной из серий в роли самого себя появится и Авраам Руссо: став жертвой ограбления, он обращается в сочинскую полицию. По словам певца, такие происшествия случались с ним и в жизни:

- Пару раз на гастролях были кражи, например, утащили дорогущие часы, которые я обычно оставлял на столе в гримёрке. После выступления ко мне заходят желающие сфотографироваться: обычно по одному-два человека. Но как-то раз ломанулись все, и, пока я фотографировался, часы... Но заявление в полицию писать не стал: подумал, что могут взять невиновного.

Эфир в 19.00.

β 16+