Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Марии Марковой запретили въезд в Латвию

соцсети

Стендапера Марию Маркову включили на неопределенный срок в черный список в Латвии. Информацию об этом распространило в соцсетях министерство иностранных дел Латвийской республики со ссылкой на главу ведомства Байбу Браже.

В латвийском МИДе назвали актрису «пропагандисткой с российского канала ТНТ». Марии Марковой запретили въезд в страну и отменили ее концерт в Риге, запланированный на 13 сентября 2024 года.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, в конце июля 2024 года Ираклию Пирцхалаве запретили въезд в Латвию на неопределенный срок.

β 16+