Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Супруга Александра Буйнова отреагировала на новости о рецидиве рака у певца

соцсети

Супруга Александра Буйнова Алёна опровергла слухи о рецидиве рака у артиста и его госпитализации. Жена артиста заявила, что он полностью здоров и целиком погружен в рабочий процесс.

- В 01.30 приехал со съемки Первого канала, в 13.00 уезжает на еще одну съемку, а вечером у него концерт. Поэтому тех, кто такие гадости пишет, я даже за людей не считаю, - цитирует Super Алёну Буйнову.

Сообщения о том, что у 74-летнего Александра Буйнова якобы появились новые опухолевые очаги, распространил ранее Mash. Телеграм-канал утверждал, что в августе певец попал в больницу на несколько дней, где обследовался и прошёл гормональное лечение после недавних операций. Как рассказывал сам Буйнов, заболевание ему диагностировали около 20 лет назад, но с 2011 году оно в стадии ремиссии.

Источник: Super Фото: соцсети
Теги: Александр Буйнов, опровержение
β 16+