Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Артем Стрелецкий вернется к практике в сентябре в третьем сезоне «Триггера»

кадр из сериала

Премьера третьего сезона сериала «Триггер» стартует в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» 19 сентября 2024 года. Об этом видеосервис сообщил 15 августа и поделился некоторыми подробностями нового сезона.

Действие будет происходит после событий полнометражной ленты «Триггер. Фильм». Артём Стрелецкий (Максим Матвеев), харизматичный психотерапевт с нестандартными методами, возвращается в столицу и возобновляет практику. Он даже не подозревает, что его ждут не только новые пациенты, но и сюрпризы, в том числе привет из прошлого. Стрелецкому придется менять жизни других людей, попутно пытаясь наладить свою, чтобы раскрыть главную семейную тайну.

- Вы увидите много новых пациентов Артёма, а также вас ждут неожиданные захватывающие повороты из его личной жизни, — пообещал в соцсетях Максим Матвеев.

К своим ролям в сериале вернутся также Светлана Иванова (Даша), Игорь Костолевский (Александр Стрелецкий), Владислав Тирон (Мотя), Ангелина Стречина (Катя), Роман Маякин (Денис), Сабина Ахмедова (Ирина). К ним присоединилась и Ирина Старшенбаум, исполнившая роль Майи в «Триггер. Фильм». В касте не заявлена исполнительница роли Леры Виктория Маслова. Но «ИнтерМедиа» напоминает, что хотя в начале второго сезона героиня была объявлена мертвой, и Артем посвятил много времени расследованию этого обстоятельства, Лера неожиданно появилась на последних кадрах финальной серии. Он также появилась и в «Триггер. Фильм», который вышел на «Кинопоиске» в декабре 2023 года и был назван критиками и поклонниками сериала весьма странным и неудачным.

В третьем сезоне появятся и новые герои. Их сыграли Максим Стоянов, Анастасия Уколова, Сергей Годин, Мария Андреева и знаменитая теннисистка Светлана Кузнецова, для которой это будет дебют в драматической роли.

В режиссерское кресло вернулся автор второго сезона «Триггера» Игорь Твердохлебов, сценарий написали Андрей Цибульский («Триггер. Фильм»), Кирилл Архаров и Анастасия Фрыгина («Триггер»). Продюсеры - Александра Ремизова («Игры», «Король и Шут»), Дмитрий Нелидов, Ольга Филипук, Михаил Китаев. Производством занимались «Лунапарк» и «Плюс Студия» на основе формата, созданного Продюсерской компанией «Среда».

β 16+