Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Звезды соцсетей отправятся к корням в реалити-шоу «Первые на деревне» на ТНТ

предоставлено пресс-службой ТНТ

К съемкам нового экологически чистого реалити «Первые на деревне» приступил канал ТНТ. Участники проекта – популярные российские блогеры - привыкли жить гламурной жизнью, которой они с удовольствием делятся с миллионами своих подписчиков. Они запросто могут слетать на выходные частным джетом в Дубай, рассекать по Москве на дорогущих машинах и есть в самых роскошных ресторанах со звездами Michelin. ТНТ решил проверить, что стоит за этими идеальными картинками и знают ли те, кто не привык к серьёзной работе, свою историю, помнят ли корни и могут ли снять свои лакшери маски, чтобы заземлиться и пожить самой честной и экологически чистой жизнью. Телеканал отправит звёзд соцсетей «на перевоспитание» в деревню, чтобы спустить их с небес на землю и показать реальную жизнь многих людей, которые зарабатывают себе на жизнь тяжёлым трудом и не бросают денег на ветер. Уникальный формат проекта разработан командой телеканала.

Съемки пройдут в настоящей деревне в Ленинградской области. Участников реалити ждут веселые челленджи, испытания, которые для рядовых жителей деревни являются повседневными обязанностями, и грязная работа, с которой раньше они никогда не сталкивались. Ведущими проекта станут актриса Марина Федункив и блогер Женя Искандарова.

- ТНТ сейчас законодатель трендов в реалити, каждый сезон выходит что-то новое, - говорит продюсер шоу Татьяна Миронова. - «Первые на деревне» – наш очередной эксперимент. Поместить популярных звёзд соцсетей в русскую деревню, лишить их всех атрибутов силы и отправить по пути невероятных личностных открытий – звучит как крутое реалити-шоу! Мы просто отключили в нашем реалити все фильтры, приземлили участников к истокам, чтобы увидеть современных героев без масок и узнать, на что они на самом деле способны, и что там внутри, когда привычное внешнее вне зоны доступа.

Премьера состоится на ТНТ в новом телесезоне.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ На фото: Женя Искандарова
Теги: ТНТ, реалити-шоу, Марина Федункив, Первые на деревне
β 16+