Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Звезда сериала «Постучись в мою дверь в Москве» Лиана Гриба вышла замуж

08.08.2024 21:12 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Лиана Гриба («Постучись в мою дверь в Москве», «Хрустальный») вышла замуж за Артема Губина («Молодёжка», «Подольские курсанты»). Как сообщает «Стархит», 30-летний актер и 26-летняя актриса расписались 8 августа 2024 года в одном из московских загсов.

Как ранее рассказывали Лиана и Артем, они познакомились на вечеринке, в гостях у общего друга. Затеми они вместе снимались в телефильме «Под одной крышей» (2022) и сериале «Триггер» (правда, в разных эпизодах). В 2023 году пара объявила о помолвке.

Источник: Стархит Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, свадьба, Лиана Гриба
β 16+