Умер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленных

Деми Ловато сняла документальный фильм о детях-звездах

соцсети

Премьера документального фильма «Child Star», режиссерам которого выступили Никола Марш и актриса и певица Деми Ловато, состоится на Hulu17 сентября 2024 года. Полуторачасовая лента посвящена звездам, ставшим знаменитыми в юном возрасте. К ним относится и сама Деми, которая дебютировала как актриса в 10-летнем возрасте в детском телешоу «Барни и друзья», а потом снялась в популярной музыкальной кинофраншизе «Camp Rock» студии Disney.

Помимо Ловато героями документального фильма стали ее коллега по «Camp Rock» Элисон Стоунер, актриса Дрю Бэрримор (она сыграла свою первую роль в фильме «Инопланетянин», когда ей было 5 лет), певица, танцовщица и блогер Джоджо Сива (принимавшая участие в танцевальных шоу с 10 лет, а в 12 выпустившая первый сингл), актриса Кристина Риччи (в 9 лет она дебютировала в фильме «Русалки», а затем снялась в «Семейке Аддамс»), комик Кинан Томпсон (снимавшийся на телевидении с детства) и актриса Рейвен-Симон (снимавшаяся в ситкомах с 4 лет).

- Я хочу поблагодарить наш актерский состав за то, что они были так открыты в своих историях, и наших участников за то, что они поделились своими знаниями, - заявила Деми в интервью Hollywood Reporter. - Я надеюсь, что зрители получат более глубокое понимание проблем и давления, с которыми сталкиваются молодые люди в отрасли, чтобы мы могли достичь нашей цели — создать более безопасную и более благоприятную среду для будущих поколений молодых талантов в сфере развлечений, социальных сетей и не только.

Исполнительным продюсером фильма стал Майкл Д. Ратнер, который ранее работал с Деми над ее документальным сериалом «Деми Ловато: Танцы с дьяволом».

β 16+