Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Виктор Бычков подружится с домовым в сериале «Афоня» на ТНТ

предоставлено пресс-службой проекта

Съемки комедийного сериала «Афоня» для канала ТНТ стартовали в середине июля 2024 года. Это история про дружбу домового и добродушного пенсионера. У первого стоит очень сложная задача — превратить разношерстных новоселов многоэтажки в доброжелательных соседей. В ролях - Тимофей Зайцев, Виктор Бычков, Анна Ардова, Александр Головин, Ирина Безряднова, Виктория Богатырева, Дмитрий Кожома, Дмитрий Колчин и другие.

По сюжету, главный герой Валентин Семёныч (Бычков) - бывший детский врач, его жены не стало несколько лет назад, и пенсионер скромно живет в однокомнатной квартире в «хрущевке» и общается с единственным сварливым другом… домовым Афоней (Зайцев). Афоня — сотрудник потустороннего ГБУ «Жилищник» - по удобному поводу устроил сюрприз Семёнычу: трешку с ремонтом от застройщика в новом монолитном доме. Но новый дом — новые проблемы, причем не только для жильцов, но и для домового. Дом современный, умный, высотный: камеры наблюдения, сенсоры, датчики, доводчики. Жильцов там в разы больше, а поэтому главную задачу домового — сделать всех доброжелательными соседями — реализовать гораздо сложнее. Афоня не так себе все представлял, а его начальник Кикимора (Безряднова) требует от него быстрых результатов. Чтобы управиться, Афоня привлекает к этому делу Валентина Семёновича - устраивает его работать консьержем в свой подъезд. Он глаза, уши и руки домового, которому нельзя показываться на глаза людям, за это для домовых приготовлены серьезные санкции вплоть до ссылки на 300 лет.

Режиссером сериала стал Василий Свиридов («Не одна дома»), креативным продюсером - Константин Трофимов. Премьера состоится на ТНТ в новом телесезоне.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: ТНТ, начало съемок, Виктор Бычков, Афоня (сериал)
β 16+