Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Американская группа Onyx выступила на «Трубите 2.0» в Москве

12.07.2024 12:12 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Хип-хоп-группа Onyx стала хедлайнером «ТруБит 2.0» –– второго совместного мероприятия радиостанции Studio 21 и HiFi-стриминга «Звук». В этот раз лайнап значительно расширился: 9 июля 2024 года на новой площадке в пространстве «1905» выступили Куок, Jahmal TGK & Vibe TGK, «Рыночные отношения», «Черная экономика», Armich, Fardi, Andro, певица Сюзанна и др.

Группа Onyx добилась широкой известности в начале 90-х и продолжает оставаться культовой. На их счету 11 студийных альбомов, множество треков в чарте Billboard и поколение артистов, вдохновленных их творчеством. На мероприятии Studio 21 и «Звука» Onyx выступили с полноценным сетом.

- Наша синергия со Studio 21 оказалась настолько плодотворной, что мы, не раздумывая, решили продолжить, - говорит менеджер спецпроектов HiFi-стриминга «Звук» Ксения Трофимова. – Но стать еще масштабнее. Привести исполнителя с мировым именем в Россию –– для нас отличный опыт. И вдохновляющий кейс. Уверена, это станет прецедентом, и мы организуем еще немало крупных выступлений. Ведь серия концертов «ТруБит» –– это возможность для музыкантов рассказать о себе лейблам и медиа. А для нас –– показать аудитории, какая многогранная бывает музыка и как много сейчас талантливых исполнителей.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта На фото: Onyx
Теги: визит в Москву, Onyx, Звук
β 16+