Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

У сериала «Постучись в мою дверь в Москве» будет второй сезон

постер к сериалу

Сериал «Постучись в мою дверь в Москве» продлен на второй сезон. Об этом объявили 11 июля 2024 года кинокомпания «Медиаслово», онлайн-кинотеатры Okko и Premier и компания «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение».

- В России достаточно скептически относятся к адаптациям и всегда очень внимательно сравнивают новую версию с оригиналом, - говорит заместитель генерального директора онлайн-кинотеатра Okko Эльвира Дмитриевская. - Перед началом работы над «Постучись в мою дверь в Москве» мы прекрасно понимали, что берём на себя большие риски. К тому же, речь идёт о мировом суперхите, у которого огромное количество поклонников в России. Но в итоге мы не прогадали! С каждым новым эпизодом сериала наша уверенность в том, что мы сделали правильный выбор ―только возрастала. Конечно, без скептицизма не обошлось, но, тем не менее, зрители прекрасно встретили сериал и не отрываясь посмотрели все 60 эпизодов. Вопрос о съёмках продолжения отпал сам собой. Популярность сериала просто не оставила другого выбора, поэтому поздравляю всех поклонников «Постучись в мою дверь в Москве» с продолжением нашей прекрасной истории.

Как сообщается в пресс-релизе, история будет разворачиваться спустя месяц после событий первого сезона. Сюжет продолжения по-прежнему основан на оригинальном турецком сериале «Постучись в мою дверь», но с учетом российской специфики. Съемки запланированы на осень этого года. Во втором сезоне, как и в первом, будет 60 серий.

Первый эпизод российской версии появился в онлайн-кинотеатрах Okko и Premier 12 февраля 2024 года. Сериал вошел в Топ-5 российских проектов «Индекса Кинопоиск Pro», который измеряет интерес жителей России к сериалам (март-июнь 2024 года), и в тройку лидеров зрительского сериального топа онлайн-кинотеатра Okko за первое полугодие 2024 года. Тем не менее оценка качества российской версии на том же «Кинопоиске» составляет всего 5,1 балла (по сравнению с 8,1 турецкого оригинала).

Фото: постер к сериалу
Теги: новый сезон, сериалы, Постучись в мою дверь
β 16+