Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Александр Петров признался в отсутствии слуха

29.05.2024 13:38 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Александр Петров заявил об отсутствии у него голоса и умения петь. Несмотря на это, актер исполнил в фильме «Лед 3» песни «Я свободен» группы «Кипелов» и «Любовь» Дельфина. Параллельно Александр Петров готовит свой музыкальный альбом.

- Мне всегда достаточно тяжело даются такие музыкальные вещи, потому что Бог не дал мне слух, - признался артист Пятому каналу. - Это непросто мне дается, но, мне кажется, я справляюсь.

Ранее кинокомпании СТВ анонсировала семейное фэнтези «Горыныч». В центре повествования фильма окажется лейтенант ВМФ, который случайно похитит и унесет в былинную старину гигантское морское чудище. Главная роль в проекте достанется Александру Петрову.

Источник: Пятый канал Фото: Илья Золкин
Теги: Александр Петров
β 16+