Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Леонид Агутин опроверг слухи о конфликте с Shaman

07.04.2024 15:24 Музыка Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Леонид Агутин прокомментировал слухи о том, что у него якобы есть конфликт с Shaman (Ярослав Дронов). Некоторые СМИ упорно утверждают, что Агутин в начале декабря 2023 года якобы отказался выступать с Шаманом в концерте «Песня года».

- Я не рад таким вопросам обычно, но хорошо, что вы спросили, потому что на самом деле случай вопиющий, - сообщил Агутин каналу НТВ.

По словам артиста, выступить на «Песне года» ему помешало попадание в больницу и операция по поводу тромба.

- У меня была операция, неожиданно обнаружился тромб. Я никогда в жизни не позволял себе по поводу своих коллег какие-то высказывания. Я сам артист, — заявил Леонид.

Агутин добавил, что читал «всякого о себе в интернете», и сравнил известных людей с участниками комиксов из-за того, что им часто приписывают слова, которые они никогда не произносили.

- Я даже не спрашиваю, кто это сделал. Бесполезно искать. Но есть какие-то вещи, я считаю, за гранью, которые нельзя допускать. Это просто некрасиво, — считает Агутин.

Источник: НТВ Фото: соцсети
Теги: Леонид Агутин, Ярослав Дронов / Shaman
β 16+