Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Ани Лорак устроила «Танцы» для выпускников

22.03.2024 10:59 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Ани Лорак выпустила сингл «Танцы» 22 марта 2024 года. Авторами песни стали Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев. Певица считает, что благодаря заводной мелодии и запоминающимся строкам «Танцы» станут главным хитом этой весны и лета.

- Я очень рада, что в моём арсенале теперь есть такая композиция. Эта песня, я считаю, должна стать гимном всех выпускников и выпускных дней, — поделилась Ани Лорак.

Эксклюзивная премьера песни «Танцы» состоялась в рамках церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория 2024» на сцене «Live Арена». В конце февраля состоялись съёмки клипа на песню «Танцы». Режиссёром выступил Дима Литвиненко, который ранее снял клип Ани Лорак «Рядом, но не вместе». Ожидается, что видео выйдет в апреле.

Фото: обложка сингла
Теги: Ани Лорак, новый сингл
β 16+