Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Павел Прилучный предлагает Максиму Лагашкину интимную вечеринку в трейлере «Неприличных гостей»

постер к фильму

Трейлер комедии «Неприличные гости» обнародовала 12 марта 2024 года кинокомпания «Атмосфера кино». Главные роли в режиссерском дебюте Гоги Мамаджаняна по сценарию Гайка Асатряна («Манюня», «Бедный олигарх») исполнили две реальные актерские пары – Максим Лагашкин с Екатериной Стуловой и Павел Прилучный с Зепюр Брутян, а также снялись Владимир Сычев и Янина Студилина. Продюсерами выступили Гевонд и Сарик Андреасян.

По сюжету, Виктор и Ольга (Лагашкин и Стулова) давно живут в постылом браке. Они наконец-то закрыли платёж по ипотеке и вроде бы могут наслаждаться жизнью в собственной квартире, но соседи сбоку (Прилучный и Брутян) оказываются слишком страстными для новостройки с тонкими стенами. Однажды к паре приходят те самые неприличные гости да еще и с неприличным предложением.

В российский прокат «Неприличные гости» выйдет 25 апреля.

β 16+