Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Джек Блэк признался в любви к Бритни Спирс в мультфильме «Кунг-фу Панда 4»

07.03.2024 16:35 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из ролика

Джек Блэк в рамках своего музыкального проекта Tenacious D (куда входит также Кайл Гасс) записал кавер-хита Бритни Спирс «…Baby One More Time». Композиция звучит на финальных титрах анимационного фильма «Кунг-фу Панда 4», где Джек по традиции озвучивает главного героя панду По.

В мировой прокат мультфильм выходит 8 марта, а фрагмент кавера Блэк выложил в интернет за несколько дней до премьеры. Ролик очень быстро стал популярным, набрав в разных соцсетях более 50 миллионов просмотров. Автор недавно рассказал изданию People, как эта песня появилась в фильме:

- Я спросил режиссера Майка Митчелла: «Можем ли мы сыграть Бритни Спирс?». А он ответил «да» и добавил, что хочет именно «…Baby One More Time», потому что это что-то «в духе кунг-фу».

А на вопрос Entertainment Tonight на премьере, есть ли у него сообщение для Спирс после успеха вирусного клипа в социальных сетях, Блэк ответил:

- Бритни, если ты смотришь, я люблю тебя. Мне нравится эта песня… Мы очень гордимся нашей версией, и я надеюсь, что тебе она тоже понравится.

Бритни пока никак не отреагировала на новый виток популярности своей песни и заявление актера.

«ИнтерМедиа» напоминает, что сатирический рок-дуэт Tenacious D был создан в 1994 году, а прославился в конце 1990-х, когда его участники Блэк и Гэсс снимались в одноименном сериале. Они выпустили четыре альбома и даже получили «Грэмми» в 2015 году. Это весной они отправятся в тур по Великобритании и Европе, а летом - по Австралии и Новой Зеландии.

Джек часто использует свои вокальные способности в разных проектах. В апреле 2023 года она выпустил клип на песню «Peaches» из анимационного фильма «Братья Супер Марио в кино», которой даже прочили номинацию на «Оскар».

UPD. Tenacious D выпустили и официальный клип на песню, снятый на красной дорожке на презентации "Кунг-фу Панды 4" вместе с кастом мультфильма.

β 16+