Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Никита Кологривый наслаждается «звездной болезнью»

19.02.2024 14:00 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Никита Кологривый признал у себя наличие «звездной болезни». Однако актер рассказал, что не страдает ею, а наслаждается, поскольку у него был яркий старт в кино. К тому же артист связал «звездную болезнь» с вектором мысли тех людей, которые завидуют его славе.

В качестве примера он привел своих земляков из Новосибирска, которые общались с ним 12 лет назад, но продолжают «пить пиво на лавке», пока он «дорастал до другой лавки».

- Они решили не «зазвездиться», не прорасти вообще никак. Поэтому я с удовольствием «зазвездился» и дальше буду это делать, - признался он News.ru.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Никита Кологривый утвержден на главную роль в байопике Владимира Жириновского.

Источник: News.ru Фото: соцсети
Теги: Никита Кологривый
β 16+