Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

ATL, Gone.Fludd и Lida выступят на возрожденном «Маятнике Фуко»

01.02.2024 20:11 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Рэп-фестиваль «Маятник Фуко» возвращается в Москву после трехлетнего перерыва. Он состоится 7 марта 2024 года на сцене клуба VK Stadium, сообщили агентству «ИнтерМедиа» организаторы фестиваля. В лайнапе заявлены ATL, Gone.Fludd, Lovv66, Sqwoz Bab, Lida, Куок и Cakeboy.

Первый «Маятник Фуко» прошел в Санкт-Петербурге в 2018 году. Он стал проектом команды «Радио Рекорд», которая уже много лет делает масштабные мероприятия. В Москве рэп-фестиваль в последний разпроводился в 2021 году на сцене клуба Adrenaline Stadium, а в 2022-м году он состоялся в Петербурге.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: анонс фестиваля, рэп, Маятник Фуко
β 16+