Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

«Слово пацана» покажут по НТВ без цензуры

постер к сериалу

Телеканал НТВ покажет сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» в том виде, в каком лента выходила в онлайн-кинотееатрах. Специальную телеверсию монтировать не планируется.

Точная дата телепремьеры пока не известна, но генеральный продюсер канала Тимур Вайнштейн заверил, что показы пройдут без цензуры. Лента будет идти с обычной для нее маркировкой 18+, сообщает ТАСС. Канал планирует демонстрировать по одной серии в 23.00 каждый день, чтобы не менять прокатное удостоверение кинопроекта.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее телеканал НТВ опроверг информацию об отмене показа сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Источник: ТАСС Фото: постер к сериалу
Теги: НТВ, анонс показа, Слово пацана
β 16+