Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Игорь Матвиенко оценил возможность прощения народом уехавших артистов

31.01.2024 17:19 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Татьяна Федина

Игорь Матвиенко высказался о шансах на прощение населением России тех артистов, которые уехали за границу за последние два года. По мнению продюсера, русский народ не злопамятный и охотно простит своих любимцев. Однако для этого они должны сначала поменять свою нынешнюю позицию на диаметрально противоположную, сообщает Life.ru. В этом случае люди вновь начнут регулярно посещать концерты таких исполнителей. Также Игорь Матвиенко уточнил, что это касается по-настоящему «больших артистов» и «больших песен».

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее лейбл BMG прервал сотрудничество с экс-лидером группы Pink Floyd Роджером Уотерсом. Поводом послужили высказывания музыканта по Израилю и США.

Источник: Life.ru Фото: Татьяна Федина
Теги: Игорь Матвиенко
β 16+