Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Игорь Матвиенко оценил возможность прощения народом уехавших артистов

31.01.2024 17:19 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Татьяна Федина

Игорь Матвиенко высказался о шансах на прощение населением России тех артистов, которые уехали за границу за последние два года. По мнению продюсера, русский народ не злопамятный и охотно простит своих любимцев. Однако для этого они должны сначала поменять свою нынешнюю позицию на диаметрально противоположную, сообщает Life.ru. В этом случае люди вновь начнут регулярно посещать концерты таких исполнителей. Также Игорь Матвиенко уточнил, что это касается по-настоящему «больших артистов» и «больших песен».

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее лейбл BMG прервал сотрудничество с экс-лидером группы Pink Floyd Роджером Уотерсом. Поводом послужили высказывания музыканта по Израилю и США.

Источник: Life.ru Фото: Татьяна Федина
Теги: Игорь Матвиенко
β 16+