Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

BMG прекратил работу с Роджером Уотерсом из-за его политических заявлений

31.01.2024 12:15 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Лейбл BMG прервал сотрудничество с экс-лидером группы Pink Floyd Роджером Уотерсом. Поводом послужили высказывания музыканта по Израилю и США. Договор с компанией Уотерс подписал в 2016 году.

Новый генеральный директор компании Томас Кесфельд аннулировал сделку, сообщает Variety. BMG собирается полностью прекратить сотрудничество с Уотерсом.

Ранее мы сообщали, что релиз альбома «The Dark Side of the Moon Redux» Роджера Уотерса состоялся 6 октября 2023 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что это его собственная версия культового альбома Pink Floyd «The Dark Side of the Moon», сделанная без участия коллег по группе Дэвида Гилмора и Ника Мейсона.

Источник: Variety Фото: обложка альбома
Теги: Роджер Уотерс, отказ от сотрудничества, отказ от сделки, BMG
β 16+